вторник, 7 января 2020 г.

как сбросить лишний вес 25 способов




Родители Мишель сдержали обещание и принесли в дом прежде запрещенные продукты. Со временем ребенок поверил, что сможет получить конфеты дома, когда и если ей того захочется. В результате чувство обделенности ушло, и девочка обнаружила, что для удовлетворения ей надо совсем немного. Она перестала переедать в гостях, говорила о сбалансированности между питательной и «игрушечной едой» и выросла в высокую спортивную девушку.

Мишель продолжала время от времени приходить на сеансы, пока ей не исполнилось четырнадцать. У нее не только прекратилось пищевое нарушение, но, что важнее, она больше не рисковала его заполучить. Успех в этой истории основан на желании ее родителей изменить способ обращения с едой в семье, поддержке ими дочери и ее потребностей и их мудрости не привлекать внимания к ее весу. Вскоре они даже сами захотели отказаться от диет и побороться за восстановление связи с собственными интуитивными сигналами.

Предотвращение проблем переедания

Чтобы узнать о профилактике проблем с питанием, посмотрите предыдущие разделы «Поддержание врожденных отношения ребенка с едой» и «Шаги по защите и расширению опыта интуитивного питания ребенка». Также крайне важно работать над собственными проблемами питания, если таковые имеются. Получите помощь в работе с пищевым нарушением и, прежде всего, не позволяйте себе негативных замечаний о еде или теле при своем ребенке. Не забывайте, что дети хотят походить на родителей. Обращайте внимание на то, что вы говорите о собственном теле и собственном питании, потому что ребенок впитывает ваши замечания и подражает тому, что вы говорите и как вы едите.

Десять шагов работы с переедающим ребенком

С помощью упомянутых выше рекомендаций у вас гораздо больше шансов предотвратить проблемы питания у ребенка. Если же ребенок уже страдает перееданием, возможно, вы сумеете решить проблему, применив перечисленные ниже десять шагов. Если вам неуютно заниматься этим в одиночку и требуется дополнительная помощь, не колеблясь, обращайтесь за консультацией к нутритерапевту, поддерживающему идею интуитивного питания.

Источник: www

Похожие статьи: передать свой лишний вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

бесслизистую диету эрета

Для вегетарианцев, считающих свой тип питания эволюционно обоснованным, переход в питании детей от грудного материнского вскармливания к...

Популярные сообщения