понедельник, 13 января 2020 г.

как похудела бортич




Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин.

Уоррен Баффет

Такова специфика нашего вопроса. Все его аспекты причудливо переплетены и взаимосвязаны. Начинаешь говорить про «движуху», но как при этом не упомянуть питание, как не отметить главное – правильно подобранная двигательная активность СНИЖАЕТ потребность в еде, нормализует наше питание? Но! Но только в том случае, если она НРАВИТСЯ, если она БОДРИТ, а не утомляет! Видите?! Один, казалось бы простой вопрос, а чтобы его проанализировать, надо постоянно отправляться к регуляции нашего питания, нашего обмена веществ, к устройству нашей психо-эмоциональной сферы… Вот и крутимся, вращаемся вокруг проблемы, то с одной стороны посмотрим, то с другой. Иногда приходится повторяться. Но, думаю, если запастись терпением, то так даже лучше. Ведь прочитав эту книгу вы получите принципиально новый взгляд на проблему лишних килограммов, а так же на СТРАТЕГИЮ (и тактику) ее решения!

Была буквально вчера на приеме у меня пациентка – молодая женщина, по-восточному красивая. Очень красивая. Красивая во всей своей полноте! И вот говорит она на полном серьезе – ну как такое тело может кому-то понравиться? Как такое тело можно любить?!

– А у Вас, спрашиваю, есть другое тело? Например, это Вы носите дома, а на люди выходите в другом?

– Нет, смеется.

Почему Вы совсем не думаете о том, что это ваше ЕДИНСТВЕННОЕ тело дает Вам? А дает оно вам не мало. С ним Вы чувствуете тепло, сытость, вы улавливаете запахи, вам доступна красота этого мира, тело позволяет вам чувствовать любовь мужчины. Почему Вы так мало думаете об этом и так много думаете о том, как оно НРАВИТСЯ другим, в массе своей посторонним людям? Вы что, собираетесь за всех их замуж? И уж если на то пошло, Вы ведь не определяете, нравитесь Вы или нет НА САМОМ ДЕЛЕ, Вы ЖИВЕТЕ с думкой, что ни при каких обстоятельствах никому не можете понравиться! И ровно поэтому никак не замечаете своей красоты…

Источник: www

Выбор читателей: надоел лишний вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

бесслизистую диету эрета

Для вегетарианцев, считающих свой тип питания эволюционно обоснованным, переход в питании детей от грудного материнского вскармливания к...

Популярные сообщения