суббота, 11 января 2020 г.

сбрось лишний вес джилиан майклс видео




С грейпфрута и апельсина срезать кожуру и белые волокна. Разделить фрукты на дольки, положить в миску, залить яблочным соком и на ночь поставить в холодильник. Полученную смесь вылить в чашку и украсить вишней.

Углеводные завтраки

Углеводный завтрак может состоять из любых фруктов из группы углеводов – бананов, фиников и др. Кроме этого, можно использовать предложенные рецепты.

Каша со сливками. 1 стакан воды, 0,5 стакана геркулеса, 0,5 стакана сливок, щепотка соли, мед (по желанию).

Налить половину воды в кастрюлю, засыпать и размешать геркулес, добавить оставшуюся воду, половину сливок и посолить. Довести до кипения при непрерывном помешивании и варить 4–5 минут, пока каша не загустеет и не станет кремообразной. Переложить кашу в тарелку и полить оставшимися сливками и медом.

Пышки на меду. 90 г непросеянной пшеничной муки, 75 мл воды, 25 г овсяной муки, 0,5 ст. л. разрыхлителя, щепотка соли, 1 ст. л. сливочного масла, 0,5 ст. л. меда.

В миске смешать пшеничную и овсяную муку, разрыхлитель и соль. Добавить масло и растереть, затем добавить мед и воду,

размешать, чтобы получилось мягкое, но не липкое тесто. Замесить на присыпанной мукой поверхности, раскатать в прямоугольник толщиной 1 см и разрезать на три квадратные небольшие лепешки. Жарить на горячей сковороде примерно 3–5 минут. Когда пышки станут золотистыми снизу, перевернуть их и жарить еще столько же с другой стороны. Пышки подавать теплыми, предварительно смазав маслом и медом.

Острая картошка. Одна большая картофелина, пол-луковицы, 0,5 ст. л. подсолнечного масла, 1/3 ч. л. паприки, соль, свежемолотый черный перец, помидоры черри для украшения.

Отварить картошку в слегка подсоленной воде в течение примерно 4–5 минут. Слить воду. Измельчить лук. Нагреть подсолнечное масло на сковороде и, помешивая, обжарить лук. Затем выложить на сковороду картошку, посыпать паприкой, поперчить и немного посолить. Жарить, помешивая, на сильном огне. Когда картошка покроется золотистой корочкой и станет ломкой, размять ее и жарить еще 2 минуты. Подавать на стол с помидорами.

Источник: оригинал

Похожие статьи: влияние лишнего веса на организм женщины

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

бесслизистую диету эрета

Для вегетарианцев, считающих свой тип питания эволюционно обоснованным, переход в питании детей от грудного материнского вскармливания к...

Популярные сообщения